Главная > Технологии

Профессионалы экспертного уровня приняли участие в Форуме VidMK22

21 июня, 20:42 Технологии

Форум VidMK22, посвященный видеопроизводству и видеомаркетингу, 18-19 июня 2022 года в четвертый раз прошел в Москве. Площадкой мероприятия стал отель Palmira Business Club, где собрались профессионалы видеоконтента и специалисты, желающие повысить свой профессиональный уровень.

Мастер-классы, которые провели более 35 профессионалов экспертного уровня и ведущих экспертов, были организованы в онлайн- и офлайн-форматах. Также работала выставка съемочного оборудования от ведущих производителей, перед входом в отель гости имели возможность оценить возможности создания качественного сервиса динамичной съемки авто и экшн-сцен в кино и рекламе на специально оборудованном автомобиле. Лекции спикеров были посвящены ключевым навыкам создателей видеоматериалов, важности работы со звуком и актерами, запуску и поддержке ютуб-каналов, производству рекламного контента, организации прямых эфиров и многому другому.

Основатель Форума VidMK22 Денис Мищенко рассказал о целях и задачах мероприятия. По его словам, основная цель – расширение в России рынка видеопроизводства, для чего нужны профессионалы высокого класса. Развитие производства видеоконтента в регионах и небольших городах не только повышает благосостояние людей, создает новые рабочие места и производственную сферу, но и делает вклад в развитие всего общества в целом, решая рекламные, обучающие и информационные задачи.