Главная > Общество

Стало известно, что заставило певицу Ани Лорак прервать творческий отпуск

4 июля, 20:51 Общество

Известная певица Ани Лорак ушла в вынужденный творческий отпуск после начала специальной военной операции на Украине. Артистка решила придерживаться тактики молчания, и все последующие месяцы просто отсутствовала в медиа-пространстве. С конца февраля текущего года Ани Лорак попала под настоящий шквал критики на Украине.

Певица пропускала светские мероприятия, сократила до минимума общение, удалила свой аккаунт в запрещенной ныне в РФ социальной сети.

Однако все когда-нибудь кончается. Прошлый уикэнд Ани Лорак провела заграницей – звезду пригласили выступить на богатой армянской свадьбе. Кадры этого выступления стали хитом интернета. Видео с закрытой вечеринки можно посмотреть в Telegram-канале «Ani Lorak news».

Причина такого решения проста – из-за значительного перерыва в выступлениях певице срочно требовалось пополнить изрядно оскудевший семейный бюджет.  Выступление певицы сопровождала обновленная музыкальная команда.

Ранее стало ясно – Каролина осталась в России. Это подтвердило её появление на вечеринке, проводимой в Москве Филиппом Киркоровым.