Главная > Статьи партнёров

Системные продажи — рабочий курс Маргариты Былининой, как увеличить доход в 10 раз

29 августа, 16:16 Статьи партнёров

Маргарита Былинина — предприниматель, маркетолог, глава «Академия диджитал маркетинга» — объявляет о старте курса «Как сделать Х2 за 30 дней». Благодаря авторскому методу продаж участники смогут увеличить свой доход в несколько раз и в дальнейшем повторять, а также преумножать результат каждый месяц. Наладить систему можно, изучив материал семи модулей и применив его на практике.

Почему данный метод эффективен?

Если внимательно понаблюдать за товарным или инфобизнесом хотя бы в течение года, можно заметить, как порой два одинаковых проекта, стартующих в похожих условиях, дают совершенно разные результаты. Один «скатывается» в эмоциональную и долговую яму, а другой увеличивает прибыль в 2,5-10 раз. Почему так происходит?

Чаще всего стартаперам приходится решать большое количество задач. Они много делают, вертятся, как белка в колесе, но стабильных продаж нет. За хаотичными действиями они не видят тех, что могут привести к прибыли. Основная причина —отсутствие системы.

Если сосредоточиться на главных задачах, 20% работы дает 80% результата. Именно такой подход и предлагает в своем курсе Маргарита Былинина.

Об авторе курса

Успешный предприниматель и маркетолог сама начинала с 30 тыс. руб. в месяц. Но вскоре поняла, что отсутствие четкой стратегии отрицательно сказывается на продажах.

Она разработала собственную систему, позволяющую делать бизнес без выгорания. Стала первой, кто впервые 5 лет назад предложил предпринимателям системный и легкоуправляемый путь к успеху без стресса. Сегодня ее программы настолько эффективны, что раскупаются на полгода вперед.

Из чего состоит курс?

Маргарита Былинина предлагает программу из 7 модулей, каждый из которых посвящен одному из блоков системы. Например, на старте участники делают аудит своего проекта и учатся ставить цели. В третьем модуле определяются форматы и ценность продуктов, их цена. В четвертом речь пойдет о воронке продаж.

Ученикам предлагается 2 тарифа: с индивидуальным наставником (профессиональным маркетологом с большим опытом) и под личным руководством Маргариты Былининой. Уже на первом этапе более половины участников окупают 30-40% вложенных средств, и далее продажи в их бизнесе продолжают только расти.

Как проходит обучение?

Длительность курса — 2,5 месяца. По завершении доступ к материалам остается участникам на 3 года. Записи занятий можно смотреть в удобное время на любом устройстве. Длительность уроков — 20-30 минут. В них только полезная информация, без воды. На проработку потребуется 5-9 часов в неделю.

Домашние задания проверяются куратором или Маргаритой Былининой в зависимости от тарифа. Каждому ученику после сдачи отчета через день дается индивидуальная обратная связь.

Как бонус предоставляются дополнительные курсы стоимостью 75 тыс. руб., которые открываются после завершения обучения.

Программа Маргариты Былининой — это пошаговый алгоритм к большей прибыли. Нужно лишь планомерно внедрять его на практике.