Главная > Технологии

Составить инвестиционный портфель на сумму от $10 тысяч позволяет проект Сергея Санникова

13 сентября, 12:25 Технологии

Сергей Санников анонсировал проект DAO TTS DMCC, позволяющий составить инвестиционный портфель на сумму от $10 тысяч. Основатель первого в мире комьюнити криптоинвесторов DAO TTS DMCC рассказал о безопасности своего проекта в ходе онлайн-презентации и пригласил присоединиться новичков и инвесторов с невысоким доходом. Следует сказать, что многие криптофонды ограничивают круг инвесторов, устанавливая минимальную сумму для входа в проект в размере $1 млн – такой суммой располагают на криптовалютном рынке только опытные инвесторы.

Бизнес DAO TTS DMCC не зависит от какого-то конкретного человека, даже основателя компании, говорит Сергей Санников. В распределении прибыли компании и ее стратегии может принять участие любой инвестор. Перед компанией стоит главная цель – создать устойчивый к любым колебаниям на криптовалютном рынке уникальный технологичный продукт. В DAO TTS DMCC разработана жесткая система, которая дает возможность за счет управления портфелем урегулировать самую сложную ситуацию.

Еще одна глобальная цель компании – капитализация токена. Компания стремится к обеспечению токена как можно более сильным и емким портфелем и наращиванию его капитализации, рассказала Галина Добрякова, доктор юридических наук, директор по продукту компании To the Sun. Перед выпуском токенов создатели DAO TTS DMCC проконсультировались со специалистами юридического рынка ОАЭ о возможности это делать. Поскольку выпуск токенов должен быть лицензирован, получена соответствующая лицензия на занятие подобной деятельностью.

Сергей Санников подчеркнул, что в компании внедрен комплаенс для защиты инвестиций и людей, выбравших инвестировать с DAO TTS DMCC. Когда денежные средства инвестируются в компании, IDO и венчурс, проводится полноценный комплаенс активов и дью-дилидженс объектов интеллектуальной собственности.