Главная > Технологии

“Консист Бизнес Групп” обеспечивает работу бизнес-процессов ФК “Локомотив”

21 сентября, 08:32 Технологии

Компания “Консист Бизнес Групп”, входящая в группу ЛАНИТ, реализует поддержку системы лояльности болельщиков футбольного клуба “Локомотив” с использованием программных продуктов 1С, а также интеграции с CRM-системой и необходимых доработок существующих корпоративных систем компании.

Осенью 2021 года ФК “Локомотив” потребовалось сопровождение нескольких информационных систем компании, главная из которых работает на базе усовершенствованного программного продукта “1С:Управление производственным предприятием”. Кроме того, одним из запросов компании стало оперативное сопровождение “1С:Бухгалтерия предприятия”, “1С:Зарплата и управление персоналом” и “1С:Розница”.

Руководству клуба нужно было решить глобальную задачу по организации расширенной системы лояльности для болельщиков. Так, в короткие сроки требовалось завершить проект по запуску интернет-магазина ФК “Локомотив” и CRM-системы, требующей объединения с системами на 1С.

Станислав Сиваконь, директор по информационным технологиям ФК “Локомотив”, отметил, что в рамках проекта сопровождение потребовалось одновременно нескольким программным продуктам 1С, часть которых долгое время подвергалась существенным модификациям. Благодаря команде “Консист Бизнес Групп” удалось оперативно рассмотреть большой объем пользовательских заявок, связанных с текущей деятельностью ФК “Локомотив”. “К тому же мы завершали проект по запуску интернет-магазина клуба и CRM-системы, а без интеграции с системами на 1С реализовать это было практически невозможно”, — добавил он.

Результатом проведенных работ по интеграции с каскадом сайтов стала реализация консультантами и разработчиками “Консист Бизнес Групп” обновленного рабочего места кассира в розничных точках продажи ФК “Локомотив”, которое было объединено с новой CRM-системой клуба для обеспечения расширенной системы лояльности для болельщиков клуба.