Главная > Новости

Seven Suns Development вводит кварталы по философским принципам «Светлый мир»

23 сентября, 20:17 Новости

Компания Seven Suns Development, уже много лет подряд входящая в число лидеров среди застройщиков, работающих по единым стандартам качественной жилой среды, возводит жилые кварталы по философским принципам «Светлый мир», то есть современные проекты с качественной инфраструктурой, обеспечивающей условия для добровольных сообществ жильцов.

«Светлый мир» – это свыше 30 опций, за счет синергетического эффекта формирующих в жилых кварталах особую экосистему, создающую подлинный комфорт.

Квартиры, построенные компанией по современным технологиям, готовы к заселению, с чистовой отделкой, в трех дизайнерских вариантах по выбору покупателя, – на этом базируется концепция «Светлый мир». Это идеальный вариант для семей с детьми, но пользуется успехом он у всех категорий покупателей благодаря предлагаемой застройщиком широкой линейке квартир – от студий до четырехкомнатных, классической планировки либо евроформата. При любых вариантах планировки исключены неиспользуемые зоны, «пятые углы», зато у всех владений есть индивидуальные кладовые.