Главная > Общество

Компания EcoFlow представит свою продукцию в Нигерии

27 сентября, 21:12 Общество

Компания EcoFlow, мировой эксперт в области портативных источников энергии, планирует выходить на ключевые рынки Западной Африки и в ближайшей перспективе представит свою продукцию в Нигерии. С 2017 года EcoFlow поставляет портативные электростанции, резервные источники питания для домашнего использования и экологичные энергетические решения более чем в 100 стран по всему миру, включая Россию, Китай, Японию, США, Австралию и Европу.

Эйприл Чжун, региональный представитель компании EcoFlow  

«Доступ к электричеству — это не привилегия, а право каждого человека. В последнее время сбои с электроэнергией стали серьезной проблемой для жителей и предприятий Нигерии. Мы уверены, что современные решения в сфере возобновляемой энергетики, предлагаемые EcoFlow, помогут обеспечить население электроэнергией во время непредвиденных сбоев и с помощью наших экологичных зарядных станций напитать энергией бытовые устройства, гаджеты и даже дома».

В прошлом году экосистема EcoFlow Smart Home побила рекорд Kickstarter как самый финансируемый технологический проект и вошла в список 100 лучших изобретений 2021 года по версии журнала TIME. Выход компании на западноафриканский рынок — следующий шаг на пути к обеспечению электроэнергией людей по всему миру.

О компании EcoFlow: 

Компания EcoFlow специализируется на разработке портативных электростанций и решений в сфере возобновляемой энергетики. С момента своего основания в 2017 году компания EcoFlow обеспечивает надежное электропитание для своих потребителей более чем в 100 регионах мира с помощью своих портативных электростанций DELTA и RIVER с экологически безопасными комплектующими. Миссия EcoFlow заключается в обеспечении потребителей электроэнергией за счет внедрения легких, долговечных, экологически чистых, бесшумных и возобновляемых систем накопления и хранения энергии. EcoFlow реализует свою продукцию в 40 странах Европы при поддержке более чем 800 местных ретейлеров.

Для получения дополнительной информации посетите сайт компании EcoFlow.