Главная > Общество
Уток, выращенных на самарской ферме, выпустят в природу
12 июля 2012, 11:58
Общество
Сегодня, 12 июля, Самарское областное общество охотников и рыболовов выпустит уток кряквы, выращенных на ферме, в природную среду.
Мероприятие проводится в целях сохранения и увеличения численности охотничьих ресурсов и контролируется специалистами департамента охоты и рыболовства Самарской области.
Выпуск уток запланирован на 12 июля:
— в 9.00 — в Алексеевском районе (с. Несмеяновка),
— в 13.00 — в Сергиевском районе (с. Захаркино).
Александр Киров
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
6.02 Спорт
Huawei налаживает партнерство с командой Элиуда Кипчоге для раскрытия новых возможностей в спорте
