Главная > Образование

По случаю 35-летия языковые Курсы при Профкоме Дипакадемии МИД провели ребрендинг

27 октября, 14:34 Образование

Ребрендинг по случаю своего 35-летия провели Курсы иностранных языков при Профсоюзном комитете Дипломатической академии МИД РФ. Одни из лидеров на рынке образовательных услуг России, Курсы получили новое название – POLYLOG.

Директор Курсов Алла Вольфовская на пресс-конференции в ТАСС рассказала, как Курсам удалось остаться востребованными в течение 35 лет, несмотря на различные кризисы. По ее словам, специалисты Курсов всегда адаптировали методы обучения под текущие потребности рынка и отзывались на запросы слушателей. Новое название POLYLOG отражает миссию Курсов – для достижения академических, профессиональных и личных успехов обеспечить слушателей высококачественным образованием в сфере иностранных языков через общение с миром на его языке.

Андрей Якименко, главный методист курсов, преподаватель английского, испанского и русского как иностранного языков, отметил: новые запросы и тенденции на рынке образовательных услуг, а также изменения в организационно-правовой структуре Курсов стали предпосылкой ребрендинга. Он назвал переименование важным шагом в истории развития Курсов, новым этапом развития организации, связанный с полноценным обновлением, отражением масштабной трансформации, подчеркнув: всегда оставалось и остается неизменным высокое качество обучения иностранным языкам.