Главная > Экономика

Екатерина Роу пришла в платье цветов российского триколора на церемонию вручения премии DIAFA-2022

7 ноября, 20:51 Экономика

В Дубае состоялась церемония вручения премии DIAFA-2022. Мероприятие прошло 4 ноября, когда в России отмечали День народного единства. Предприниматель, основатель агентства Alfa Properties Екатерина Роу, вошедшая в 2022 году в список партнеров DIAFA-2022, прошла по красной дорожке в платье цветов флага РФ.

Екатерина живет в ОАЭ и ведет там бизнес уже несколько лет. Свой поступок она объяснила тем, что, хотя и не живет какое-то время в России, но все также любит свою страну. Девушка подчеркнула: День народного единства – один из важнейших для россиян праздников, и она захотела продемонстрировать свое уважение России, чтобы ее чувства увидели и разделили все участники DIAFA-2022. На мероприятии предпринимательница активно общалась со всеми присутствующими, проявляя присущие россиянам дружелюбие, открытость и широту души.

Екатерина Роу рассказала, что о своих планах прийти на вручение премии в платье цветов российского триколора не предупреждала организаторов. Она выразила надежду, что ее акция поддержки РФ будет приятна всем россиянам и станет для мировых СМИ позитивным инфоповодом.