Главная > Криминальные новости
Тольятти: логопеда подозревают в получении взятки
12 июля 2012, 13:51
Криминальные новости
По информации Следственного комитета РФ, сотрудники Тольяттинского центра диагностики и консультирования подозреваются в получении взятки.
Уголовное дело возбуждено в отношении начальника и логопеда отдела психо-медико-педагогической комиссии ГБУ «Тольяттинский центр диагностики и консультирования». Они подозреваются в получении взятки (ч. 5 ст. 290 УК РФ). По версии следователей, в начале июля подозреваемые получили 10 тысяч рублей за выдачу справки – рекомендации о направлении ребенка в логопедическую группу детского сада. На данный момент, расследование уголовного дела еще не завершено, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.
Владимир Мишанин
Лента новостей
9.05 Спорт
Philadelphia Soccer 2026 открывает аккредитацию СМИ и регистрацию болельщиков на фестиваль FIFA Fan Festival Philadelphia
9.05 Общество
Шоу, которое проверит всё: на экраны выходит проект, разоблачающий популярные мифы и «истины»
8.05 Общество
В едином строю памяти: ОДК-Салют и «Русские Витязи» поздравили сотрудников с Днем Победы
