Главная > Общество

Новый хит от Натальи Гордиенко вышел в эфир российских радиостанций

19 декабря, 09:31 Общество

С 16 декабря песня «Любимый» в исполнении Натальи Гордиенко – в эфире российских и на всех цифровых площадках. Красочное Lyric Video можно посмотреть на RuTube-канале GUTSERIEV MEDIA.

Текст песни написал известный поэт Михаил Гуцериев. Музыка к песне «Любимый», отличающаяся пряными восточными нотками, создана румынскими композиторами Кристианой Треанта (Cristian Treanta), Феликсом Попеску (Felix Popescu), Богданом Пауна (Bogdan Pauna).

Песня «Любимый» — это русскоязычная версия песни Гордиенко, оригинал которой она в 2016 году исполняла дуэтом с известным R&B-певцом Mohombi. Она стала продолжением совместной работы Гордиенко и Гуцериева – песни «Я счастливая».

Стихи Михаила Гуцериева – это не просто текст песни, эти слова раскрывают искренние чувства влюблённой женщины. Очень хочется, чтобы словам «Любимый, любимый / Я знаю сказку про любовь…» всегда находилось место в душе каждой девушки, говорит артистка. По сути, это – настоящая восточная сказка в стихах о любви, с увлекательным сюжетом, прекрасным слогом и яркими образами.