Главная > Статьи партнёров

Союз промышленников и предпринимателей Московской области пополнился новым участником: в состав вошла компания «ВЕКПРОМ»

22 декабря, 18:49 Статьи партнёров

В декабря 2022 года компания «ВЕКПРОМ» — один из крупнейших российских поставщиков промышленного оборудования для бизнеса и частных предприятий и авторизованный дилер 50 ведущих мировых брендов — вошел в состав Московского областного союза промышленников и предпринимателей. Одно из старейших объединений работодателей образовано более четверти века назад и объединяет свыше 200 подмосковных организаций, являясь одним из ведущих региональных объединений работодателей России.

«Мы рады вступлению в Союз, — говорит Вадим Фролов, генеральный директор «ВЕКПРОМ». —  Я уверен, что наш опыт будет полезен  металлообрабатывающим предприятиям Московской области. Вместе мы сможем преодолеть все современные вызовы и внести  свой вклад в развитие промышленности России.

«ВЕКПРОМ» был одним из пионеров сотрудничества с ведущими мировыми производителями высокотехнологичного промышленного оборудования, став хорошо известным российским производственникам поставщиком комплексных решений для металлообработки и других задач.