Главная > Политика

 «Виновато большое количество белых мужчин»: Патрик Макгенри выявил главную проблему американской финансовой системы

26 января, 18:39 Политика

Новый глава комитета по финансовым услугам Палаты представителей США, республиканец Патрик Макгенри заявил, что одна из главных проблемы американской финансовой системы сегодня, вопрос, который его больше всего волнует – слишком большое количество белых мужчин в банковской сфере.

Не растущий дефицит бюджета, не рекордная инфляция, не госдолг, который вот-вот пробьет очередной потолок, не распил предоставляемой Украине помощи, а переизбыток белых мужчин в банковской сфере, подчеркивает тг-канал Мейстер. Почему-то нам кажется, что избиратели Северной Каролины (свыше 70% белые), которую Макгенри (белый мужчина) представляет в Палате представителей, ждали от него несколько иного.

Есть теория, что в Америке практически не было крупных животных к прибытию европейцев, поскольку, первобытные люди проникли на контент обладая уже относительно развитыми орудиями для охоты. И банально пустили на мясо всех американских предков лошадей и бегемотов. Не знаем, правда или нет, но в 2023 году «ослы» очевидно съели «слонов».