Главная > Общество

Фестиваль Big Art Festival выходит на международный уровень

16 мая, 10:37 Общество

В рамках масштабного открытия Atlantis the Royal в Дубае состоялся концерт Бейонсе, а затем фестиваль Big Art Festival с участие Басты и Димы Билана. Организаторами мероприятий выступили Максим Берин и Хорхе Иглесиас, которым всегда удается привлечь разных невероятных артистов для международной аудитории.

Открытие Atlantis the Royal потребовало международного размаха, но и дальше продюсеры будут держать планку. Дима Билан, комментируя свое участие в Big Art Festival в Дубае, заметил, что его очень тронули теплота приема публики и высокий градус взаимодействия с ней. Он подчеркнул, что с гостями события ощущал себя единым целым, люди танцевали и «зажигали» с ним на протяжении всего выступления.

На гала-ужине 6 мая присутствовали гости из разных стран мира, включая Грузию, Армению, Узбекистан и другие. В ближайшие месяцы география фестиваля Big Art Festival будет впечатляющей: Мармарис, Капри, Монако, Порто Черво. Посетителей фестиваля ждут яркие и очень красивые события, поэтому многие бронируют билеты за несколько недель до даты проведения.

Официальными партнерами фестиваля выступили OMNIYAT, один из крупнейших застройщиков элитной недвижимости, и PR-агентство Марины Ермошкиной «Ermoshkina PR&Event».