Главная > Общество

Тольяттинцы создадут здание мечты размером 190 кв. м

20 июля, 15:27 Общество

Энергетики приглашают желающих нарисовать дом своей мечты на производственном объекте.

В сентябре 2012 года Территориальному управлению по теплоснабжению в г.Тольятти Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК» исполняется 50 лет. Это предприятие, которое первоначально называлось Ставропольским управлением тепловых сетей, было создано в 1962 году решением Совнархоза Куйбышевского административного района. За эти годы ушли в прошлое многочисленные котельные, коптящие небо над историческим центром города, а централизованное теплоснабжение пришло в каждый из домов Центрального района.

К своему дню рождения и в честь 275-летия Тольятти энергетики совместно с мэрией г.о. Тольятти предлагают всем желающим принять участие в конкурсе «Здание мечты». В качестве гигантского полотна для лучших работ конкурсантам будут предложены стены центрального теплового пункта (ЦТП), находящегося в эксплуатации Территориального управления по теплоснабжению. На конкурс принимаются рисунки с фантазиями на тему самых совершенных зданий, существующих или воображаемых, с подведенными к ним теплотрассами.

Свои эскизы и предложения желающие принять участие в конкурсе могут присылать до 10 августа 2012 года. Жюри конкурса выберет 4 лучших проекта, авторам которых будут выделены средства для их воплощения в жизнь на стене ЦТП.

Заявки на участие необходимо отправлять организатору конкурса в Самарский филиал ОАО «Волжская ТГК» по почтовому адресу: 443100 г. Самара, ул. Маяковского, 15, с пометкой «для PR-управления», а также по электронным адресам e.prokofeva@ies-holding.com, energy63@yandex.ru.

Справки по тел.: (846) 279-62-77.

Александр Киров