Александр Асафов: Запад не гнушается никакими методами для уничтожения политических конкурентов

В Москве прошла международная конференция «Современная русофобия: «культура отмены» как тоталитарный культ». Актуальный мэйнстрим западной политической повестки – «отмена России», заявил в ходе мероприятия заместитель председателя комиссии по общественной экспертизе законопроектов и иных нормативных актов Общественной палаты РФ Александр Асафов.
Успех в использовании «культуры отмены» в качестве инструмента социальной обструкции, вымарывания человека из общества, побудил использовать данный инструмент для стирания из мировой культурно-исторической памяти экономических и цивилизационных конкурентов Запада, занижения их роли в мировой истории, однозначной интерпретации их в качестве «экзистенциального зла», считает Асафов. Подавление и сдерживание» осуществляется любыми методами, в нарушение всех норм морали, права и международных договоренностей. Таким образом, «отмене» подлежит любая страна, человек, государство.
Для участия в конференции собрались представители органов законодательной и исполнительной власти, члены Общественной палаты РФ, сотрудники МИД России, Министерства просвещения, известные политологи и социологи.
Лента новостей
Notice: Undefined index: rl_cat_color in /home/tolkochto/web/tolkochto.ru/public_html/wp-content/plugins/category-color/rl_category_color.php on line 202