Главная > Общество
Реклама Тольятти не выдержала сильного ветра
27 июля, 11:08
Общество
Глав администрации Автозаводского района Игорь Ладыка порекомендовал специалистам отдела маркетинга прописывать требования безопасности при составлении договоров на размещение рекламных конструкций.
К такому шагу главу района подтолкнула хлипкость многих рекламных конструкций, проявившаяся во время сильного ветра несколько дней назад. По словам Ладыки, около 3% рекламных конструкций в городе упало от ветра. В частности, он обратил внимание на рекламный щит, расположенный при выезде с Автозаводского района в сторону поселка Приморский, вырванный вместе с фундаментом из асфальта.
По мнению специалистов, теперь рекламщикам придется искать дополнительные варианты креплений своих рекламных конструкций.
Владимир Мишанин
Лента новостей
29.05 Общество
Спортсмены KAMA TYRES заняли III место в 57-й легкоатлетической эстафете в Нижнекамске
28.05 Общество
Добро всегда возвращается: в Оренбурге прошел фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями
26.05 Культура
Каждый должен прожить жизнь так, как он хочет: Brandon Stone выпустил трек «Красивая жизнь»