Главная > Аварии на дорогах Происшествия

Накануне в Тольятти в ДТП погибло 2 человека

27 июля, 11:35 Происшествия

На тольяттинских дорогах за прошедшие сутки произошло 3 ДТП, в результате которых два человека погибло.

В 20.30 минут водитель,1983 г.р., управляя автомобилем Приора, двигался по ул. Родины, со стороны ул. Ушакова, в направлении ул. Мира. В пути следования, в районе д. № 1 по ул. Родины, не выбрал безопасную скорость, не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил наезд на световую опору с последующим опрокидыванием автомобиля.

В результате ДТП пострадали 3 пассажира госпитализированы с различными травмами, 1 пассажир погиб.

В 02.10 минут водитель 1984 г.р., управляя автомобилем Шкода Октавия, двигался по Лесопарковому шоссе. В пути следования, в районе световой опоры № 5 по Лесопарковому шоссе, при осуществлении обгона, не убедился в безопасности маневра, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-11193, под управлением водителя 1977г.р., который двигался в прямом попутном направлении. После чего водитель автомобиля Шкода Октавия совершил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21723, под управлением водителя 1962г.р., который двигался в прямом встречном направлении. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-21723 погиб.

Кроме того, трагично закончилась ДТП, произошедшее 13 июля в районе ТЦ «Аэрохолл», сообщили в ГИБДД Тольятти. Девочка 1999 г.р., переходившая проезжую часть вместе с мамой по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Баныкина, 26 июля в результате полученных травм скончалась.
Водитель, который совершил наезд на юного пешехода уехал с места происшествия. В настоящее время скрывается от следствия. Данные нарушителя установлены. Ведется розыск.

Александр Киров