Главная > Экономика
Тольятти: цены на бензин
27 июля 2012, 14:41
Экономика
Управление потребительского рынка озвучило последнюю информацию об уровне розничных цен на бензин и дизельное топливо в Тольятти и Самаре.
Как правило, в областной столице цены на бензин чуть выше, чем в Тольятти. По последним данным, литр бензина марки АИ-80 в Тольятти стоит от 22,5 до 26,3 рублей. В Самаре – от 25 до 26 рублей. АИ-92 в Тольятти колеблется в пределах 25,9 – 26,7 рублей за литр. В Самаре эта марка стоит 26,1 – 26,9 рублей. АИ-95 в Тольятти можно прибрести от 27,8 до 28,7 рублей. В Самаре – от 27,8 до 29,2 рублей.
Только дизельное топливо стоит одинаково в двух главных городах Самарской области. За литр на сертифицированных бензозаправочных станциях просят от 26,3 до 28,55 рублей за литр.
Владимир Мишанин
Лента новостей
7.08 Спорт
Haier становится партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
