Главная > Общество

Всемирный фестиваль молодёжи — 2024: 102 отчётных видеоролика за 7 дней

18 марта, 21:09 Общество

 В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодёжи — одно из самых масштабных событий России. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта и объединил 20 тысяч молодых лидеров из России и других стран.

В мероприятии приняли участие представители сфер бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, общественной жизни, а также подростки из различных детских организаций.

Команда Agenda Media Group на протяжении 7 дней оказывала видеоподдержку феста и занималась продвижением созданного контента. Всего команда создала 12 отчетных видеороликов с артистом лейбла Black Star Егором Шипом, который выступал в роли ведущего и рассказывал о ключевых событиях фестиваля и 90 вертикальных ВК-клипов, передающих дружескую атмосферу фестиваля, среди них были видео с дополненной реальностью и использованием нейросетей. Контент собрал более 50 миллионов просмотров, позитивные комментарии и активные репосты.

Видеоматериал отражает центральную идею Всемирного фестиваля молодёжи — дружбу народов и равенство между разными национальностями, которые царили на фесте. Камера не упустила ни одного момента, чтобы показать события всем, кто хотел бы стать их частью, но не смог. Зрители получили возможность почувствовать креативную энергию и дух молодых людей, теплоту их общения, а также яркие особенности культур различных стран мира, способные объединять молодёжь всей планеты!

Команда Agenda Media надеется, что видеоролики мотивируют молодёжь к участию в мероприятиях подобного рода, культурному и энергетическому обмену с другими странами.