Главная > Экономика

Назначение на должность гендиректора Globaltek: комментарии подполковника юстиции Евгения Зотчика

27 марта, 22:16 Экономика

Подполковник юстиции Евгений Зотчик прокомментировал свое назначение на должность генерального директора консалтинговой компании Globaltek. Пост руководителя он занял по приглашению Совета директоров Globaltek Consulting. Сообщая о планируемой в ближайшее время реорганизации компании, Евгений Иванович Зотчик объяснил это намерением сделать Globaltek более динамичной и адаптируемой к меняющимся в быстром темпе запросам в области высокотехнологичных продуктов.

Особое внимание также будет уделено проблемам экологии, отметил новый гендиректор. В их числе устранение последствий техногенных аварий, которые могут привести к загрязнению атмосферы и почвы.

В отставку Евгений Зотчик вышел, отслужив 27 лет в органах государственной безопасности. Он был участником расследования нескольких резонансных уголовных дел, включая различные дела в сфере борьбы с терроризмом, экономическими преступлениями и коррупцией, накопил большой опыт в розыске и следствии. Руководство Федеральной службы безопасности (ФСБ РФ) не раз отмечало эффективную работу Е.И. Зотчика, он был удостоен государственной награды «Медаль Суворова».

Динамично развиваясь в сегменте лоббирования и продвижения интересов среднего и малого бизнеса, компания Globaltek Consulting гордится обладающими профессионализмом и колоссальным опытом работы сотрудниками, которые успешно решают задачи в сфере международного, гражданского, налогового и уголовного права.