Главная > Происшествия
Три тольяттинца поступили в ожоговый центр
6 августа 2012, 14:41
Происшествия
За неделю в Тольятти три человека получили ожоги различной степени тяжести.
По данным начальника 31-го отряда Федеральной противопожарной службы Вячеслава Чугунова, 30 июля гражданин Гасымов 1989 года рождения, находясь на даче, получил пятипроцентный ожог кожного покрова открытым пламенем. К этому привела неудачная попытка разжечь плитку.
2 августа жительница Тольятти в быту получила ожоги 2 и 3а степени. Она повредила 18% кожного покрова. Еще один тольяттинец поступил в ожоговый центр 5 августа. Гражданин Егоров 1990 года рождения получил ожоги 1 и 2 степени на даче.
Ни в одном случае получения тольяттинцами ожогов вмешательство сотрудников пожарной охраны не понадобилось.
Владимир Мишанин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
