Главная > Экономика

Ко Дню строителя в Тольятти приурочили 1-ю специализированную выставку «Девелопмент. Строительство. Ресурсосбережение — 2012»

7 августа, 15:38 Экономика

В Тольятти с 8 по 10 августа пройдет 1-я специализированная выставка «Строительство. Девелопмент. Ресурсосбережение – 2012».

Предприятия производителей и поставщиков строительных материалов, строительные организации, предприятия сферы транспорта и логистики, страхования и инвестиций и многих других представит экспозиция выставки.

Организаторы проекта – мэрия г. о. Тольятти, ЗАО «Тольяттистройзаказчик». Мероприятие проходит при поддержке Правительства Самарской области и Торгово-промышленной палаты Самарской области.

На выставку приглашаются представители федеральных органов власти, исполнительных органов власти, стран ближнего и дальнего зарубежья, Торгово-промышленной палаты РФ, специалисты отрасли, представители бизнес-сообщества, СМИ, информационных агентств и другие заинтересованные лица.

Основными задачами проводимого мероприятия является создание площадки для конструктивного диалога специалистов, участвующих в процессе обеспечения комфортной жизни горожан, расширение кооперационных связей между организациями, предприятиями, фирмами и инвесторами, демонстрация современных возможностей продукта, представленных сфер деятельности.

Тематические разделы выставки объединят такие направления как инвестирование, архитектура и дизайн, строительство и управление недвижимостью, и многие другие. Это позволит участникам изучить тенденции развития, повысить квалификацию сотрудников и познакомиться с новыми группами потребителей.

«Строим, чтобы жить» — девиз организатора выставки. Актуальность тематик деловой программы, поддержка министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, Торгово-промышленной палаты Самарской области, позиционирование и презентации новых направлений, насыщенная праздничная программа – всё это направлено на поддержку строительной отрасли г.о.Тольятти.

Церемония открытия выставки состоится на центральной площадке выставочного павильона. На протяжении работы выставки пройдут заседания и дискуссии по заявленным темам. В завершающий день будет организована экскурсия на предприятия строительной индустрии — Тольяттинский завод железобетонных изделий. На церемонии торжественного закрытия пройдет вручение сертификатов участникам выставки и дипломов победителям. В завершении работы ежегодной специализированной «Девелопмент. Строительство. Ресурсосбережение» пройдет концертная программа на территории АкваЛэнд, посвященная празднованию профессионального праздника «День Строителя».

Александр Киров