Главная > Новости АВТОВАЗа Экономика

GM-AVTOVAZ представит обновленный автомобиль Chevrolet NIVA с усиленной внедорожной подготовкой на Московском международном автосалоне

29 августа, 13:17 Экономика

29 августа на Московском международном автосалоне GM-AVTOVAZ представил автомобиль Chevrolet NIVA комплектации LE (Limited Edition), оборудованный внедорожными аксессуарами.

Учитывая высокий спрос на автомобили для активного передвижения по бездорожью, GM-AVTOVAZ приступил к сборке Chevrolet NIVA комплектации LE 31 июля 2012г.

Представленный на выставке автомобиль, оснащенный дополнительным внедорожным оборудованием, специально подготовлен к участию в экстремальном пробеге, посвященном 10-летию с начала производства автомобилей на СП, который пройдет до конца 2012 г.

Совместным предприятием разработана и реализуется линейка внедорожных аксессуаров, которыми автомобиль по желанию клиента может быть оснащен у любого официального дилера.

«NIVA пользуется популярностью среди самых разнообразных покупателей: офисных работников, предпринимателей, представителей рабочих специальностей, фермеров и т.д. Но всех их объединяет одно – любовь к активному отдыху, — подчеркивает Джеффри Гловер, Генеральный директор GM-AVTOVAZ. — Автомобиль, который мы представляем в этом году на Московском автосалоне, дает прекрасную возможность продемонстрировать его потрясающие характеристики для внедорожной езды и активного образа жизни».

Александр Киров