Главная > Криминальные новости Происшествия

На улицах Тольятти участились случаи разбоя и грабежей

30 августа, 11:44 Происшествия

13 июля, вечером по улице Юбилейной Тольятти мужчина 1975 года рождения отобрал сумку с сотовым телефоном, документами и 700 рублей у 41-летней женщины. Стражи порядка злоумышленника задержали. По факту грабежа было возбуждено уголовное дело.

На днях было заведено еще одно дело по статье 111 «Причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ. Все дело в том, что в ходе проверки оперативники отдела полиции № 21 Управления МВД России по городу Тольятти выяснили, что подозреваемый помимо всего прочего ударил пострадавшую ножом в плечо. Ведется следствие.

На прошлой неделе, 22 августа, в подъезде одного из домов на Автозаводском шоссе Тольятти молодой человек 1985 года рождения отобрал 3950 рублей у 48-летней женщины. Пострадавшая сообщила о случившемся стражам порядка. Накануне было возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Подозреваемого задержали участковые уполномоченные отдела полиции № 24 Управления МВД России по городу Тольятти. В настоящее время ведется следствие, сообщает ИС «Тольятти-Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Самарской области.

Александр Киров