Главная > Экономика

«Эл премия» от Эл банка

31 августа, 11:35 Экономика

В период с 29 августа по 29 ноября 2012 года в Эл банке проводится акция «Эл премия», в рамках которой клиенты — юридические лица и индивидуальные предприниматели — могут получить дополнительный доход в течение всего 2013 года в виде процентов на среднемесячные остатки на расчётных счетах до 5% годовых.

Благодаря акции банка «Эл премия» постоянные и новые клиенты банка могут более эффективно использовать денежные средства на счёте, получать дополнительный доход на денежные средства без значительных временных затрат, контролировать и иметь возможность использования в случае необходимости денежных средств на счёте.

Постоянным клиентам банка, чтобы стать обладателем приятного бонуса, а также сюрпризов, необходимо хранить остатки на расчётном счёте и постоянно их увеличивать. А стать новым клиентом очень просто! В Эл банке открыть расчётный счёт можно всего за 100 рублей (тариф «Счёт за 100 рублей»).

Подведение итогов акции «Эл премия» состоится в День рождения банка — 29 ноября 2012 года. Подробности об акции — на сайте банка, а также по телефону: (8482) 956-333.

Виталий Спирин