Главная > Общество
Тольяттинских школьников готовят к пенсии
4 сентября 2012, 13:09
Общество
В Тольяттинском территориальном отделе Пенсионного фонда РФ по Автозаводскому району пройдет День знаний.
Руководитель тольяттинского отдела Пенсионного фонда Александр Архипов рассказал, что во все школы уже направлены соответствующие письма с предложением 25 сентября организовать лекции по вопросам пенсионной реформы.
— Ждем ответов от директоров школ, — пояснил Архипов. – Будем обучать пенсионной грамотности наше подрастающее поколение.
Подобный ликбез для школьников по пенсионной реформе планируется сделать ежегодным. В 2011 году такую консультацию под девизом «молодость – это прелюдия к старости» получили ученики лицея №57.
Владимир Мишанин
Лента новостей
28.09 Политика
CGTN — Почему весь мир следит за встречей Си Цзиньпина и Трампа: определяя курс китайско-американских отношений, формируя будущее
25.09 Общество
Более 100 представителей бизнеса и государственных организаций обсудили защиту интеллектуальной собственности в Екатеринбурге
