Главная > Общество

VI научно-практическая конференция молодых специалистов ПФО пройдет в Тольятти

10 сентября, 12:20 Общество

С 16 по 18 ноября на территории учебно-тренировочной базы «Раздолье» (п/о Копылово) в Тольятти состоится VI научно-практическая конференция молодых специалистов предприятий и организаций Приволжского федерального округа.

Основной целью конференции является создание пространства для профессиональной самореализации молодых специалистов и их участия в решении актуальных проблем предприятий и организаций Приволжского федерального округа, определении перспектив развития территории.

Программа конференции будет разделена на два блока — образовательный и презентационный.

В рамках первого блока пройдут тренинги и мастер-классы, которые позволят участникам отточить ораторское искусство, навыки публичного выступления, усовершенствовать презентации своих докладов, развить умение отстаивать свою точку зрения, отвечать на всевозможные вопросы.

17 ноября состоятся публичные презентации докладов молодых специалистов, где будут освещены наиболее актуальные вопросы, проблемы, тенденции развития предприятий.

Принять участие в конференции могут молодые специалисты — сотрудники предприятий, учреждений и организаций в возрасте до 35 лет. Заявки для участия в конференции принимаются до 20 октября 2012 г. Более подробная информация о конференции размещена в сети Интернет на официальной странице КДМ www.kdm.tgl.ru и на сайте Дома молодежных организаций «Шанс» www.dmoshans.ru.

 Александр Киров