Главная > Спорт

Спортивной акробатике Тольятти исполнилось 45 лет

11 сентября, 15:15 Спорт

Накануне в физкультурно-оздоровительном комплексе МБОУДОД СДЮСШОР № 7 «Акробат» Комсомольского района прошло праздничное мероприятие, посвященное 45-летию спортивной акробатики и прыжков на батуте в Тольятти.

В торжественном мероприятии приняли участие мэр городского округа Тольятти Сергей Андреев, основатель спортивной акробатики в городе, заслуженный тренер РФ Виталий Гройсман, депутаты Тольяттинской городской Думы, руководитель управления физической культуры и спорта мэрии Александр Лысов, руководители спортивных учреждений города, спортсмены, воспитанники школы и их родители.

Со словами благодарности к собравшимся обратился мэр Сергей Андреев: «Отрадно отметить, что мы чтим традиции и не забываем, как все начиналось. Спасибо всем, кто стоял у истоков спортивной акробатики в городе, всем, кто продолжает заниматься с поколением настоящих и будущих чемпионов».

В этот вечер виновников торжества и гостей приветствовали заслуженный тренер РФ и заслуженный врач РФ Виталий Гройсман, тренер прославленного российского гимнаста Алексея Немова Евгений Николко и другие. В заключение праздничной программы воспитанники МБОУДОД СДЮСШОР № 7 «Акробат» и спортсмены из г. Самары выступили с показательными номерами.

Александр Киров