Главная > Спорт
В Тольятти проходит II Открытый детско-юношеский фестиваль футбола
14 сентября, 15:13
Спорт
Сегодня, 14 сентября, в Тольятти стартовал второй Открытый детско-юношеский фестиваль футбола. Торжественное открытие Фестиваля прошло на стадионе «Спутник» в 14.00.
Открытый детско-юношеский фестиваль футбола включен в официальный план спортивных мероприятий Тольятти. Организатором выступили коллектив КСДЮСШОР № 12 «Лада».
Аренами второго тольяттинского фестиваля станут стадионы «Спутник» и «Торпедо» в Автозаводском районе. Соревнования будут проходить по трем возрастным группам участников: 1998-99, 2000-2001 и 2002-2004 годов рождения. Всего в соревнованиях примут участие 50 команд, в том числе из республики Татарстан, Самарской области и, конечно же, все команды Тольятти, сообщает ИС «Тольятти-Новости».
Александр Киров
Лента новостей
26.05 Культура
Каждый должен прожить жизнь так, как он хочет: Brandon Stone выпустил трек «Красивая жизнь»
25.05 Экономика
Правительство Ульяновской обл. и «Р7-Офис» займутся популяризацией российского офисного ПО