Главная > Общество

В Тольятти откроют удаленный пункт приема документов МФЦ

17 сентября, 11:42 Общество

18 сентября в 13.00 в ТРК «Капитал» (ул. Дзержинского, 21, 1-й этаж) состоится торжественный запуск удаленного пункта приема документов МБУ «МФЦ» при участии мэра г.о. Тольятти Сергея Андреева и директора МБУ «МФЦ» Игоря Власенко.

Это уже третий офис МФЦ, наряду с отделениями по Автозаводскому району на улице Юбилейной и по Центральному – на Мира. В качестве новой площадки «Капитал» был выбран не случайно. Расположенный вблизи жилых кварталов, он является одним из самых посещаемых мест Автозаводского района. Специалисты МФЦ будут принимать заявителей ежедневно с 10-00 до 21-00, в том числе в субботу и воскресенье по всем услугам, предоставляемым в других отделениях МФЦ, за исключением услуг ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области и услуг Управления «Росреестра» по Самарской области.

По словам специалистов МФЦ, традиционно среди востребованных услуг — предоставление мест детям в детских садах, компенсации части родительской платы за содержание ребенка в дошкольном учреждении, прием первичных документов по замене паспортов граждан РФ и другие.

С полным перечнем услуг, предоставляемых на базе МФЦ, и всей необходимой информацией можно ознакомиться на едином портале сети МФЦ по Самарской области mfc63.ru и по телефону контактного центра (8482) 51-21-21 по будням с 08.00 до 20.00 или в субботу с 09.00 до 15.00.

Александр Киров