Главная > Общество

Городской форум «Роль и место пожилого человека в современном обществе» пройдет в Тольятти

18 сентября, 11:30 Общество

4 октября ГБФ «Фонд Тольятти» проводит Городской форум «Роль и место пожилого человека в современном обществе».

Цель форума – привлечь внимание общества к проблемам пожилых людей. В Форуме примут участие представители Правительства Самарской области, Мэрии г.о. Тольятти, Думы г.о. Тольятти, деловых кругов города, руководители и партнеры ГБФ «Фонд Тольятти».

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Сестринское дело», который реализуется на территории города фондом при финансовой поддержке Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области, а также Департамента здравоохранения мэрии г.о. Тольятти. В программе форума: выставка товаров и услуг, мастер-классы, консультации для пожилых людей ток-шоу «Место и роль пожилого человека в современном обществе», где будут обсуждаться острые насущные проблемы, которые интересуют общество и пути их решения, презентация благотворительного проекта «Сестринское дело» и достигнутых результатов семинар-тренинг для некоммерческих организаций города на тему поиска частных пожертвований «Качественный фандрайзинг». К участию в работе Форума приглашаются люди «Серебряного возраста», принимающие активное участие в общественной жизни города.

Приглашаются некоммерческие, государственные, коммерческие организации, в сферу деятельности которых входят оказание услуг и выпуск продукции для людей пожилого возраста. Форум «Роль и место пожилого человека в современном обществе» состоится 04 октября 2012 года в 13:00 по адресу: г. Тольятти, ул. Комзина, д. 6, Гостиничный комплекс «Парк-Отель». Условия участия и подробности по телефону 53-67-50, координатор проекта: Зотова Елена.

Александр Киров