Главная > Культура
В Тольятти состоится «Княжеский турнир» по историческому фехтованию
18 сентября 2012, 14:46
Культура
Турнир пройдет в «Техническом музее им. Сахарова К.Г.» 30 сентября с 10 до 17 часов.
Организаторы турнира обещают всем гостям продемонстрировать дуэли на стальных шпагах, поединки с использованием мечей и другого тяжелого холодного оружия, массовые баталии — бои стенка на стенку, русские витязи против степняков-кочевников и европейских рыцарей, а также показать придворные исторические и народные танцы. Все желающие смогут пострелять из лука и примерить на себя средневековые доспехи. Департамент культуры сообщает, что во время Турнира будет работать ярмарка-продажа, где гости смогут ознакомиться с продукцией тольяттинских кузнецов и ремесленников.
Владимир Мишанин
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
