Главная > Общество

В Тольятти наградили активистов Всероссийской переписи населения

18 сентября, 14:58 Общество

В администрации Автозаводского района прошло награждение особо отличившихся жителей Тольятти при проведении Всероссийской переписи населения 2010 года.

Почетные дипломы Федеральной службы государственной статистики за активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года и благодарственные письма и медали территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Самарской области вручала руководитель городского отдела статистики Татьяна Логачева.

— Переписать население Тольятти, и, в частности, Нового города очень непростая задача, — говорит Татьяна Логачева. – Автозаводский район – второй по величине по всей России после Выборгского района Санкт-Петербурга. Тем не менее, перепись прошла четко, слаженно, без эксцессов. Награды, конечно, поздновато получили, но это зависит уже не от нас.

Награждение в администрации Автозаводского района было одним из этапов наградного процесса в Тольятти. Следующими в очереди стоят работники мэрии. Их планируется наградить в начале октября 2012 года.

Владимир Мишанин