Главная > Экономика

Технопарк «Жигулевская долина» поддержит молодых предпринимателей Тольятти

20 сентября, 11:56 Экономика

Технопарк в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» совместно с общественной организацией «Бизнес-Клуб Тольятти» проводит Городской молодежный конкурс бизнес-проектов «Тольятти – город будущего» для студентов и выпускников вузов.

По информации комитета по делам молодежи, целью проведения конкурса является поддержка и стимулирование деятельности молодежного предпринимательства, повышение качества образования, самореализация и раскрытие творческого потенциала молодежи, поддержка и стимулирование инновационной активности и молодежных инициатив.

Конкурс проводится по номинациям: социально направленный бизнес-проект и проект в сфере социально-бытового обслуживания; предпринимательство в сфере здравоохранения и спорта; экологический бизнес-проект; инновации, энергосбережение и интернет-проект; бизнес-проект в сфере управления персоналом; предпринимательство в сфере услуг, развития внутреннего туризма и услуг для бизнеса. Итоги конкурса, в котором могут участвовать молодые люди от 17 до 30 лет, будут подведены 6-7 декабря 2012 года. Победитель и призеры получат денежные призы от двух до пяти тысяч рублей, а также возможность презентовать свой проект перед инвесторами на Городском экономическом форуме «Тольятти – город будущего».

Владимир Мишанин