Главная > Общество

Samsung открыл фирменный магазин в Тольятти

21 сентября, 13:18 Общество

20 сентября состоялось открытие первого фирменного магазина Samsung в Тольятти. Он разместился на территории молла «Парк Хаус».

Фирменные магазины Samsung работают в 22 регионах России. Они представляют покупателям новый бренд обслуживания. Что же отличает фирменные магазины от традиционных?

Фирменные магазины Samsung – это инновационные новинки от Samsung и сервис премиум-класса. Здесь покупатели могут самостоятельно протестировать работу понравившейся модели и ознакомиться с ее устройством и функционалом. Все товары фирменного магазина можно опробовать здесь и сейчас и воплотить в жизнь у себя дома.

В тольяттинском фирменном магазине Samsung возможно оформить предзаказ еще до выхода модели и в числе первых оценить, протестировать и приобрести последние новинки, а также получить профессиональные консультации и узнать о всех особенностях продукта.

На открытии представитель компании ЗАО «НОСИМО» — сеть фирменных магазинов Samsung — презентовал собравшимся планшет Samsung GALAXY Note и продемонстрировал его поистине безграничные возможности. Затем состоялся розыгрыш ценного приза – беспроводной аудио-док-станции, позволяющей воспроизводить звук высокого качества.

Адрес фирменного магазина Samsung в Тольятти: Автозаводское шоссе, 6, ТРЦ «Парк Хаус». График работы: ежедневно с 10.00 до 22.00.

Телефоны: 8-800-700-00-88, 42-16-08.

Ольга Баркалова