Главная > Общество

Жительница Самарской области претендует на звание «Женщина России»

27 сентября, 16:46 Общество

17 сентября стартовал полуфинал Всероссийского национального Конкурса «Женщина Россия 2012».

Полуфиналы проводятся, как открытое голосование на официальном сайте Конкурса http://woman-russia.ru. Завершится полуфинал 6 ноября 2012 года.

В полуфинал вошли 45 победительниц региональных финалов Конкурса. Путем открытого народного голосования будут определены 12 финалисток, которые представят свои регионы на финале Всероссийского Национального Конкурса в декабре 2012 года в Москве.

Татьяна Андреенко победила в региональном финале Конкурса и прошла в полуфинал Всероссийского. Её девиз: Бери от жизни всё, что хочешь и цени то, что имеешь. Татьяна замужем, мама двух сыновей. Она считает, что первое и основное предназначение женщины – просто быть женщиной. Это значит — радоваться жизни и детскому смеху, дарить тепло, свет и любовь своим близким. Татьяна ставит высочайшей целью своей жизни — воспитание достойных детей, создание семейного уюта и покоя.

Уже четвертый год в России успешно проводится уникальный проект — Всероссийский Национальный Конкурс «Женщина России», около миллиона женщин приняли участие в проекте. Это проект федерального масштаба, учрежденный в целях поддержки основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. Участвуют в Конкурсе только замужние женщины и женщины, имеющие детей, ограничений по возрасту участниц нет.

Александр Киров