Главная > Экономика

Эл банк поздравляет вкладчиков пенсионного возраста весь октябрь

1 октября, 10:30 Экономика

1 октября — Международный день пожилых людей. Этот праздник появился ещё в XX веке и сейчас его отмечают во всем мире.

Для своих вкладчиков серебряного возраста, которые уже давно являются клиентами, Эл банк приготовил подарки. Но банк решил не ограничиваться поздравлением пенсионеров только в один день, а сделать праздник, который они будут ощущать в течение всего октября. Для них банк приготовил билеты на концерты и спектакли, которые пройдут в нашем городе в октябре – 2, 6, 11, 16 и 23 числа в ДК «Тольятти» и театре «Колесо». В театре «Колесо» вкладчики банка пенсионного возраста смогут посмотреть спектакли «Варшавская мелодия», «Любовь, любовь, любовь» и «За двумя зайцами», а ДК «Тольятти» — концерт Екатерины Шавриной и выступление казаков России Государственного ансамбля танца.

В этом году Эл банк стал тольяттинским городским банком, его головной офис теперь зарегистрирован в Тольятти. В связи с этим руководитель Эл банка – Председатель правления Анатолий Волошин продолжил добрую традицию социальной ответственности бизнеса на территории присутствия.

Особое внимание Эл банк уделяет своим клиентам серебряного возраста. Для них разработаны вклады с особыми условиями – ежемесячное начисление процентов, досрочное расторжение без потери начисленных процентов. Также для пенсионеров желающих получать пенсию через Эл банк разработана специальная программа. Именно пенсионеры получающие пенсию в Эл банке имеют возможность получать доход на средства, хранящиеся на карте в размере 8,5% годовых, а также без комиссии снимать наличные во всех банкоматах платёжной системы NCC.

Следуя традициям российских благотворителей, Эл банк уделяет большое внимание благотворительной помощи простым людям — детям, ветеранам, спортсменам — тем, кому действительно необходимы внимание и поддержка. Команда Эл банка стремится сделать социальные проекты банка городской доброй традицией.

Телефон консультантов Эл банка – 956-333.

Виталий Спирин