Главная > Транспорт
ГУФСИН Самарской области пересядет на «Гранты»
1 октября 2012, 12:09
Транспорт
Сотрудники уголовно-исправительной системы Самарской области получили в Тольятти 25 новых автомобилей «Лада-Гранта».
Как сообщает 63.ru со ссылкой на ведомство, водители сделают все необходимое, чтобы увеличить межремонтные сроки пробегов и сэкономить ГСМ. Помимо этого, специалисты отмечают, что «Гранта» более приспособлена к дорожным условиям Самарской области, чем ее предшественница «Калина», более удобна в эксплуатации и весьма экономична.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
