Главная > Правопорядок
В Самарской области доступ к фильму «Невинность мусульман» может быть ограничен
2 октября 2012, 13:54
Правопорядок
На прошлой неделе прокурор Самарской области Мурат Кабалоев дал поручение своим подчиненным обратиться в суды с исками об ограничении доступа к фильму «Невиновность мусульман», пишет «Комсомольская правда в Самаре».
Прокурор области поручил всем без исключения прокурорам городов и районов Самарской области обратиться в суд с исками об ограничении доступа к сайтам, содержащим фильм «Невиновность мусульман». Часть исков уже поданы. Часть — в стадии подготовки. Работа идет уже около недели, сообщили в областной прокуратуре.
Надзорное ведомство направило предостережения 10 провайдерам с тем, чтобы они ограничили доступ к фильму, который наделал столько шума.
Александр Киров
Лента новостей
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
3.08 Общество
357 миллионов мнений горожан собрали с помощью платформы «Активный гражданин» за 12 лет
