Главная > Отставки и назначения Политика
Должность министра лесного хозяйства Самарской области скоро станет вакантной
3 октября 2012, 14:38
Политика
Нынешний глава ведомства Николай Домке написал заявление об увольнении по собственному желанию. Однако пока губернатор Николай Меркушкин его не подписал, сообщает ТРК «ТЕРРА».
С 2011 года Домке руководил департаментом лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования области. С апреля 2012-го — занял пост министра лесного хозяйства, а 19 июня главой региона был переназначен на эту должность. Своё желание покинуть министерское кресло 59-летний Николай Домке объяснил проблемами со здоровьем.
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
