Главная > Происшествия
Сайт департамента культуры Тольятти взломали хакеры
4 октября, 15:50
Происшествия
«Proud To Be Muslim» («Горжусь быть мусульманином»). Такая надпись появилась на сайте, а ссылка отправляла на другой «Сайт поддержки Мухаммада, посланника Аллаха», сообщает ИС «Тольятти-Новости».
Стоит отметить, что сайт был фактически заброшенным последние два-три года, и о его взломе в департаменте узнали лишь накануне. Вчера сайт закрыли от посещений, и на этом его работа завершилась. Как сообщили в департаменте культуры мэрии, сайт уже давно хотели закрыть, тем более что местные культурные новости транслируются на едином сайте.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
5.12 Спорт
Российская звезда скайраннинга установила Рекорд России: Анастасия Рубцова преодолела 58 этажей башни «Империя» за 11 минут 20 секунд
