Главная > Общество

Эл банк открыл новый офис в Самаре

8 октября, 14:45 Общество

5 октября состоялось торжественное открытие нового офиса Эл банка в Самаре. Он стал уже вторым в городе, а всего в самарском регионе за последний год банком было открыто 4 дополнительных офиса.

В числе почетных гостей на церемонии открытия присутствовали: председатель правления Эл банка, представители горадминистрации, клиенты банка. Красную ленту торжественно перерезали председатель правления Анатолий Волошин и генеральный директор компании «Мост» Владимир Щеглов.

Расположение офиса выбрано очень удачно. Дополнительный офис банка расположен в одном из самых престижных районов города. В новом просторном офисе на проспекте Карла Маркса, 32 в Ленинском районе самарцы смогут получить современный широкий спектр банковских услуг.

Общая площадь помещения составляет 220 квадратных метров. Для клиентов работает 3 универсальных окна, в которых можно совершить практически любую операцию. Зона ожидания клиентов выполнена в максимального комфортном формате: в зале расположены столы для заполнения документов, мягкие диваны и детская зона с игрушками. Сотрудники банка проконсультируют и помогут физическим лицам оформить кредит, ипотеку, пластиковую карту VISA или NCC|UC, осуществить операции с валютой, по вкладам и денежным переводам, а также оплатить коммунальные услуги. Не останутся без внимания юридические лица и индивидуальные предприниматели — для них предназначена специальная зона обслуживания, где они смогут воспользоваться услугами по расчётно–кассовому обслуживанию, различными программами кредитования, гибкими депозитами и зарплатными проектами, а также инкассацией. Офис банка работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов без перерыва на обед.

Согласно стратегии развития Эл банка для удобства своих клиентов постоянно расширяет офисную сеть, максимально приближаясь к горожанам и, тем самым, проявляя себя городским банком. В этом году уже состоялось открытие новых офисов в Тольятти. Впереди намечено дальнейшее увеличение количества офисов в Самаре и Тольятти. На сегодняшний день общая сумма вкладов, которые доверили банку вкладчики, превысила 2 млрд. рублей.

Александр Киров