Главная > Происшествия

В Тольятти продолжают сбивать пешеходов

10 октября, 15:31 Происшествия

В Тольятти накануне пострадали два пешехода. Обе аварии произошли вечером 9 октября в Автозаводском районе. Об этом сообщает ИС «Тольятти-Новости» со ссылкой на ГИБДД Самарской области.

В 17:40 водитель автомобиля «Лада Калина», осуществляя буксировку автомобиля ВАЗ-21093, на кольцевой развязке улицы Автостроителей с улицей Свердлова допустил наезд на мужчину 1973 года рождения, который стоял на проезжей части справа по ходу движения транспортных средств. Пешеход был доставлен в «Медгородок» с диагнозом «размозжение мягких тканей правой голени и бедра».

А в 20:35 водитель автомобиля «Шевроле Круз», двигаясь по Приморскому бульвару со стороны проспекта Степана Разина в направлении улицы Юбилейной, напротив дома №11 по Приморскому бульвару допустил наезд на женщину 1958 года рождения, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Женщина получила сотрясение головного мозга, рваную рану лобной области, закрытый перелом большой берцовой кости левой голени и была госпитализирована в «Медгородок».

Александр Киров