Главная > Дошкольное образование Образование
В Тольятти открылась дополнительная группа в детском саду «Яблонька»
11 октября, 11:24
Образование
В среду, 10 октября, открылась группа в МДОУ детский сад «Яблонька».
Учреждение является специализированным: здесь осуществляется коррекция общего недоразвития речи детей с раннего возраста, коррекция заикания,а также функционируют группы для детей с тяжелыми нарушениями речи.
Общее количество мест в учреждении рассчитано на 140 детей. Благодаря открытию новой группы еще у десяти маленьких воспитанников с общим недоразвитием речи появилась возможность поступления в детский сад. Это – большое событие, как для самого учреждения, так и для города, поскольку «Яблонька» является единственным детским садом, оказывающим коррекционную логопедическую помощь детям с тяжелыми нарушениями речи в первой младшей группе.
Александр Киров
Лента новостей
6.12 Экономика
«СУЭК-Красноярск»: Более 100 человек стали участниками кейс-чемпионата по горным машинам
6.12 Экономика
Группа «Уралхим» и индийские компании Rashtriya Chemicals and Fertilizers Limited, National Fertilizers Limited и Indian Potash Limited подписали меморандум о создании совместного предприятия по производству карбамида в России
