Главная > Правопорядок
Тольяттинскую фирму оштрафовали за рекламу пива
11 октября 2012, 15:16
Правопорядок
В Тольятти оштрафовали фирму за незаконную рекламу пива. Незадолго до этого в Самарское УФАС обратился местный житель, который возмутился тем, что реклама пива находится напротив школы.
По закону реклама пива не должна размещаться в детских, образовательных учреждениях на расстоянии ближе, чем сто метров от занимаемых ими зданий. Оказалось, что данный щит находился в 57-ми метрах от школы. За это ООО «Рекол» оштрафовали на 100 тысяч рублей, сообщает «Комсомольская правда в Самаре».
Александр Киров
Лента новостей
11.02 Политика
Kasowitz и Mishcon de Reya: уже 365 дней мэр Велиай лишен права на справедливое судебное разбирательство и подвергается политическому преследованию
9.02 Культура
Оркестр Сергея Жилина подарил россиянам программу «Римский-Корсаков. Классика в джазе»
8.02 Спорт
TCL делает зимние Олимпийские игры 2026 года в Милане и Кортине более значимыми для болельщиков и спортсменов благодаря видению «Это ваше великолепие»
8.02 Политика
CGTN: Телефонные разговоры Си Цзиньпина в один день с Путиным и Трампом подчеркивают роль Китая в глобальной стабильности
