Главная > Политика
Росимущество подало в суд на мэрию Тольятти и мясокомбинат
16 октября 2012, 12:33
Политика
Управление Росимущества по Самарской области судится с мэрией Тольятти и местным мясокомбинатом.
Ведомство требует, чтобы чиновники и предприятие перечислили в федеральный бюджет по 31 миллиону рублей. Дело в том, что юридически земля под «Тольяттинским мясокомбинатом» федеральная. Но арендную плату за нее получала мэрия Тольятти. Теперь ведомство требует вернуть все деньги с процентами. Пока в деле объявлен перерыв, сообщает ТРК «Терра».
Александр Киров
Лента новостей
26.06 Общество
Фонд Галимжана Есенова открыл прием заявок на участие в программе Yessenov Data Lab 2026
22.06 Политика
CGTN: Китай и Мьянма договорились углублять прагматичное сотрудничество по всем направлениям
