Главная > Криминальные новости Происшествия
В Тольятти Land Cruiser разобрали по винтикам
19 октября 2012, 15:07
Происшествия
В Тольятти неизвестные разобрали на запчасти Toyota Land Cruiser 200, припаркованный возле одного из домов на ул. 40 лет Победы.
Как пишет ИА «Волга Ньюс», в ночь на 17 октября с японского внедорожника были похищены все колеса, двери, капот, оба бампера, передние фары и задние фонари.
После того как хозяин машины обратился в полицию, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа с кинологом и служебно-розыскной собакой.
К сожалению, собака след взять не смогла. Сотрудники полиции продолжают работать над установлением обстоятельств произошедшего.
В настоящее время собран материал проверки, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
Александр Киров
Лента новостей
7.08 Спорт
Haier становится партнером AO 1 Point Slam, открывая любительскому теннису путь на арену турнира «Большой шлем»
3.08 Политика
Рейтинг политической влиятельности зафиксировал позиции депутата Госдумы от Республики Коми Олега Михайлова
3.08 Культура
Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России
