Главная > Общество

Эл банк предлагает получать пенсию удобно и выгодно

22 октября, 09:44 Общество

Выгодное получение пенсии от Эл банка доступно каждому человеку, которому государство уже выплачивает заслуженные выплаты. Клиент может пользоваться не только собственными средствами, начисленными на пенсионную карту банка, но и получать по ней проценты. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно посетить офисы городского Эл банка, который, кстати, является ещё и полномочным банком Пенсионного Фонда.

Для начала нужно обратиться с паспортом и пенсионным удостоверением к консультантам банка. Оформление необходимых документов и открытие счёта «Пенсионный» не займёт много времени и всё это осуществят сотрудники банка. Клиенту затем останется только прийти в банк, чтобы получить свою пластиковую карту. На неё можно получать не только пенсию, но и различные социальные выплаты. Для оформления получения социальных выплат сотрудники банка, по желанию клиента, запишут в Департамент социальной поддержки населения при помощи электронной очереди и сообщат о времени визита.

При оформлении пенсионного счёта банк выдаёт пенсионную карту бесплатно. При пользовании картой нет никаких комиссий и платежей. Обслуживание карты и снятие наличных средств в банкоматах платёжной системы NCC/Union Card (1100 банкоматов по Самарской области), а также в 110 кассах банков, обслуживающих держателей карт, бесплатно. Также держателям пенсионных карт Эл банк доступны все платежи, осуществляемые в банкоматах платёжной системы NCC|UC. А для любителей путешествий предусмотрена возможность выпуска пенсионной карты платёжной системы VISA. С ней человек может рассчитываться без комиссий за свои покупки внутри страны и за рубежом.

Переводя пенсию в Эл банк, пенсионеры могут накапливать средства на своём счёте, пополнять этот счёт дополнительными взносами и получать неплохой ежемесячный доход. Эл банк начисляет их на счёт «Пенсионный» по ставке 8,5% годовых в последний рабочий день каждого месяца, и что немаловажно для тех, кто захочет получать пенсию в Эл банке – средства на пенсионном счёте застрахованы государством.

Телефон консультантов Эл банка: 956-333.

Андрей Серёгин